Ежемесячный план работы музея на 2024 г.

План работы на февраль 2024 г.

Сроки проведения Форма мероприятия, наименование Ответственные
Весь период Классные часы «Разговоры о важном» Научные сотрудники

01.02. Музейный урок «Война. Блокада. Ленинград» к 80 — летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Дондокова И.Т.
           06.02 Отчетное собрание музейных работников Агинского округа за 2023 год. Арсаланова Ш.Б.

06.02. Презентация видеофильма Дугаржапов Б.Д. о Намсарае Ленхобоеве. Дугаржапов Б.Д.
          15.02. Массовое мероприятие «Сагаалган – праздник добрых надежд» Ринчинова С.Б.
  с 05 по 29.02. Проведение цикла тематических музейных уроков о традициях и обычаях бурятского народа. Арсаланова Ш.Б.

09.02. Видеопоздравление коллектива музея с праздником Белого месяца. Дугаржапов Б.Д.
Весь период Выездные мероприятие в школы Дульдургинского района с целью реализации Пушкинской карты Жигжитжапов А.Б.

Весь период Оформление экспозиции «Специальная военная операция. Время героев», посвящённой Героям – землякам, участникам специальной военной операции. Батожаргалов Б.Д.

15.02. «В бессмертие шагнувшие» патриотический час с ветеранами Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство Дондокова И.Т.

с 12 по 17.02. Уроки мужества: «Наши Герои России- участники специальной военной операции на Украине» Жигжитжапов А.Б.
21.02.

Музейный урок «Трудовая Ага – фронту» Ринчинова С.Б.
26.02.

Патриотический час «Агинцы в Великой Отечественной войне» Дугаржапов Б.Д.
28.02. Урок Мужества «Историческое значение Сталинградской битвы» Жигжитжапов А.Б.

По согласованию Мероприятие по грантовому проекту «Отогой наадан»

Гармажапов Р.Ч.
Весь период Цикл бесед о ценностях человеческой жизни Дугаржапов А.Б.
Весь период Научное описание музейных предметов, занесение их в ГК РФ. Батоева Т.С.

Администратор | 26.02.2024 | Ежемесячный план работы музея на 2024 г.