Независимая оценка качества 2020 г.

Итоги проведения независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере культуры и искусства в 2020 г.

Согласно Договору №1 с Министерством культуры Забайкальского края на выполнение работ по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания государственных услуг учреждениями от 03 марта 2020 года, Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере культуры и искусства «Продвижение» провела независимую оценку качества условий оказания услуг следующими учреждениями Забайкальского края:

1. Государственное автономное учреждение «Военно-исторический центр «Дом офицеров Забайкальского края»;
  2. Государственное автономное учреждение культуры «Забайкальская государственная кинокомпания»;
  3. Государственное учреждение культуры «Нерчинский краеведческий музей»;
  4. Государственное учреждение культуры «Агинский национальный музей им. Г. Цыбикова»;
  5. Государственное учреждение культуры «Забайкальская краевая библиотека им. Ц. Жамцарано».

Файл Word: Независимая оценка качества 2020 г.

Музей набрал 94 бала