Выставка-фотозона «Весточки памяти прошлого»

День Победы! У каждого свои ассоциации, когда они слышат это выражение. Для молодых этот праздник ассоциируется с салютом, народными гуляньями и радостью. Для людей пожилого возраста, для наших стариков этот праздник встречается со слезами на глазах, с воспоминаниями о погибших, об утере на войне близких и родных. Но, тем не менее, День Победы – это праздник, и праздник великий, российский, мировой.

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Агинском национальном музее была оформлена выставка-фотозона «Весточки памяти прошлого».

В фотозоне были использованы такие атрибуты, как гармонь, патефон, старинная лампа, самовар, чугунок, пилотка солдата, и в этой атмосфере военного времени можно сделать памятное фото.

Надеемся, что данная выставка-фотозона вызовет живой интерес у посетителей музея, участников праздничных мероприятий окружного центра. У экспозиции можно фотографироваться как детям, так и взрослым.

Фотозона, посвящённая 9 Мая, – отличный повод сделать  памятное красочное фото.

Дата публикации: 08.05.2024