В музее побывали Дед Мороз и Снегурочка из АСОШ №3

В музее побывали Дед Мороз и Снегурочка из АСОШ №3

Маленький веселый Дед Мороз и его внучка Снегурочка, вошли сегодня  к нам в гости и принесли волшебство: в день их визита в Агинский национальный музей им.Г.Цыбикова у всех поднялось новогоднее настроение, запахло праздничным ароматом  и зажглись разноцветные огоньки на елочках от доброты детей.

       

 

Делегация, сопровождавшая Деда Мороза и Снегурочку, состояла из учащихся 3 и 6 классов из Агинской средней школы №3. Каждый из них посвятил сотрудникам музея праздничные стихи и подарили новогодние поделки. Добрый Дедушка Мороз тоже поздравил всех сотрудников музея с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы все были счастливы. Снегурочка пожелала, чтобы каждый день был наполнен улыбками близких и друзей, теплыми встречами и сказочным настроением.

В свою очередь их тоже пришли поприветствовать «музейные» Дед Мороз и Снегурочка, которые одарили ребятишек сладостями.

           

Потом музейщики и детишки дружно сфотографировались, загадывали самые заветные желания. Которые теперь обязательно у всех сбудутся!

Зимние волшебники также рассказали, что они здесь и они везде — потому что видят свое предназначение в том, чтобы помогать делать людей добрее. И еще они очень любят радовать ребят и взрослых, и тогда все, что задумали — получится!

Дата публикации: 19.12.2024
В новости