В ходе отчетного совещания состоялась презентация фильма о Намсарай Линхобоеве

6 февраля в Агинском национальном музее состоялось отчетное совещание по итогам 2023 года. На этом совещании состоялась презентация фильма о Намсарай Линхобоеве.

Намсарай Линхобоев — Заслуженный работник сельского хозяйства РСФСР, кавалер ордена Трудового Красного Знамени, ордена Ленина, Знака Почета, Почетный гражданин Агинского Бурятского автономного округа. Он был неутомимым тружеником, одним из талантливых организаторов и председателем колхоза «Улаан-Одон», который за долгие годы его правления стал знаменитым и передовым хозяйством.

На итоговом совещании присутствовали дети Намсарай Ленхобоева. Они поблагодарили сотрудников музея за созданный фильм об их отце.

С более подробными новостями итогового совещания ознакомитесь в наших следующих выпусках, а пока представляем вашему вниманию фильм о Намсарай Линхобоеве.

Дата публикации: 06.02.2024