Театр «Амар сайн» с премьерой!

Театр «Амар сайн» с премьерой!

Сотрудники Агинского национального музея им.Г.Цыбикова побывали на премьерном спектакле театра «Амар сайн! Зрителям был представлен музыкально – пластический спектакль «Аян» по мотивам пьесы А.Лыгденова «Зурхэн шулуун». Замечательный, легкий, чувственный спектакль о любви! Тема любви неисчерпаема, это чувство вечно и нетленно, всегда ново и неповторимо.

Оригинальная постановка, необычный жанр, красивые костюмы, приятные декорации, игра актеров — восторг, энергетика, голоса, спасибо артистам театра за волшебство! Камерная обстановка зала и сцены заставляли зрителя находиться вместе с героями в их времени и пространстве.

Понравилась игра актёров, которые профессионально смогли передать все нюансы героев, некоторые моменты прям «до мурашек»! Действительно погружаешься во внутренний мир героев. Атмосфера диалога и весь спектакль прошел на одном дыхании, трогательные сцены смотрятся гармонично и уместно.

Найти что-то новое, способное заинтересовать зрителей своей неожиданностью, сложно. Но, в данном случае, театру «Амар сайн» это удалось! Лица всех выходящих из театра, после спектакля, светились радостью после соприкосновения с прекрасным. Этот спектакль можно смело рекомендовать детям и молодежи для знакомства с театром.

Спасибо замечательным артистам и всем создателям прекрасной постановки! Ведь рождение нового спектакля — это поистине большой труд, а рождение хорошего спектакля — это сплоченный труд всех цехов коллектива.

Желаем хорошего проката и большого отклика в сердцах зрителей.

Театру «Амар сайн» — БРАВО! БРАВО! БРАВО!

Ш.Б.Арсаланова

Дата публикации: 12.05.2023
В новости