Сотрудники музея исследовали скалу с отпечатком ладоней рук древнего исполина

Сотрудники Агинского национального музея им. Г.Цыбикова посетили южную сторону горы Саханай, что находится между селами Дульдурга и Таптанай (Дульдургинский район, Забайкальский край), где на огромном каменном валуне отчетливо виден отпечаток двух ладоней древнего человека-великана. На месте сотрудник Б.Дугаржапов рассказал об истории возникновения нашего мира с точки зрения буддизма. Затронул тему существования людей-великанов, обладающих эфирным полупрозрачным телом, поведал о ранних лемурийцах, атлантах (ссылка на один из материалов по теме: https://originof.ru/lib/golosa-iz-mraka-ezoterika) и т.д.

Исследовав отпечатки ладоней на камне у горы Саханай сотрудники подсчитали, что рост исполина, оставившего отпечаток своих ладоней, составлял 51 метр.

Видео с места экспедиции доступно на канале YouTube.

Дата публикации: 15.09.2020