Сотрудники Агинского национального музея приняли участие во Всероссийской акции «Испеки пирог и скажи спасибо»

Агинский национальный музей им.Г.Цыбикова подключился к очередному необычному челенджу «Испеки пирог и скажи «СПАСИБО», который стартовал ко Дню России в социальных сетях.
Смысл акции — подарить пирог собственной выпечки тому, кого особенно хочется поблагодарить, в знак за добрые дела, самоотверженный труд или достижения в работе. Идею подхватили практически во всех регионах страны, во многих из них пироги были переданы медикам, продолжающим находиться на передовой в нынешнее тяжелое время борьбы с пандемией коронавируса.
Старший научный сотрудник музея Сэржуня Баторовна Ринчинова состряпала торт, и коллективом Агинского национального музея он был вручен медицинским работникам отделения Скорой медицинской помощи ГУЗ «Агинская окружная больница».
Фотографиями поделились в соцсетях с хэштегами #МыРоссия #МыВместе

Дата публикации: 15.06.2020