Прошли музейные уроки в Нижнем-Цасучее

Музейные уроки о героях СВО, лекция «О ценности жизни с точки зрения буддизма» и передвижной планетарий для детей младшего возраста были встречены на «Ура!» в школе села Нижний-Цасучей Ононского района Забайкальского края. Сотрудники Агинского национального музея им. Г.Цыбикова благодарны уащимся и учителям школы за их высокую организованность во время проведения музейных уроков и демонстрации фильмов в планетарии. Благодаря профессионализму заместителя директора по воспитательной работе данной школы Евгении Шишмаревой, было предусмотрено безупречное планирование занятий, заранее составлен график обслуживания детей музейными сотрудниками. Надеемся, что сотрудничество между Агинским национальным музеем и школой села Нижний-Цасучей столь же удачно продолжится и в будущем.

Дата публикации: 13.10.2023