Открытки воинам на СВО

В Агинском национальном музее им.Г.Цыбикова продолжается вручение поощрений и Сертификатов по итогам новогоднего онлайн-конкурса новогодних Открыток и Плакатов «Новый год V моей семье».

В этот раз вместе со своими родителями к нам в музей пришел Зборенко Богдан, ученик 1 класса Агинской СОШ №2, которому директор музея М.Б.Болотова вручила Благодарственное письмо от Военного комиссариата Агинского округа, Сертификат участника и поблагодарила родителей за хорошее патриотическое воспитание сына.

Большинство поощрений по итогам данного конкурса направлено по школам, по детским садам и кружкам изобразительного искусства.

Напоминаем, что все авторы и желающие могут прийти в наш музей, выбрать понравившуюся открытку, подписать ее знакомому или незнакомому солдату и отправить ее воинам, участникам СВО, а также сфотографироваться на новогодних фотозонах нашего музея.

Дата публикации: 13.01.2023