Музейный досуг: «Проводим время с пользой!»

Дети наши дождались наконец-то лета, ведь это самое яркое и веселое время года! Его обожают не только дети, но и взрослые! Оно всегда дарит тепло, радость и множество  положительных эмоций. Нынче лето в нашем крае было позднее. Это пора каникул и отпусков, когда есть возможность куда-то съездить и провести время с семьей. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий!  Отрадно, что дети с 1 июня посещают лагеря дневного пребывания. С 7 июня лагерные дети посещают культурные центры п Агинское, также приходят в наш Агинский национальный музей. Сотрудники музея проводят музейный досуг. Ребенок, пребывая в музей занимательно проводит свое свободное время, приобретает те или иные навыки и знания, что позволяет раскрыться всем его потенциальным, скрытым духовным возможностям.

Дата публикации: 08.06.2021