«Моя семья — моя крепость»

Уважаемые земляки!

В День семьи, любви и верности в Агинском национальном музее им.Г.Цыбикова развернута фотовыставка «Моя семья – моя крепость» к Году семьи.

Музей приглашает всех желающих нашего многонационального округа прислать свои семейные фотографии в национальных одеждах на электронную почту agamuzey@mail.ru или по телефону 8-914-482-07-52 (Ватсап, вайбер, телеграм).  По завершению Года семьи будет оформлена фотовыставка в музее и на официальном сайте музея.

«Минии гэр бүлэ – минии тулгамни»

«Моя семья – моя крепость»

«Менин үй-бүлөөм-менин чебим»

» 我的家,我的后盾 »

» Мээң өг-бүлем — мээң чөлеңгиижим»

Семья Бальжиевых Доржи & Марина,
п Агинское.
20-е

Три поколения семьи Иван Кузьмича и Тамара Федотовны Фалеевых. Фотография сделана в день вручения медали «За любовь и верность».

Иван Кузьмич и Тамара Федотовна Фалеевы отмечают 55 лет совместной жизни

Коллектив филиала ФБУЗ в Аинском Бурятском округе

Дружная семья Дашиевых Баяра и Ирины с сыновьями Батор, Балдан и Буянто из села Судунтуй.

Семья Жамбаловых пгт.Агинское на регистрации брака дочери

Семья Баира Дамдиновича и Галины Гомбоцыреновны из села Сахюрта отметили «золотую» годовщину свадьбы.

Полутов Геннадий Кузьмич и Елена Петровна живут вместе более 60 лет. Супружеская пара Полутовых награждена медалью «За любовь и верность».

«Жемчужная свадьба» — 30 лет совместной жизни Бадмы Кимовича и Лхамы Раднабазаровны Рабдановых.

Супруги Петровы Валентин Алексеевич и Татьяна Владимировна дружили со школьных лет, вместе учились в ВСГТУ г.Улан-Удэ. Живут и работают на малой родине, в п.Агинское. Воспитывают двоих сыновей Артема и Максима.

Семья Емельяновых: Валерий Вадимович — преподаватель ОБЖ, Бальжима Баясхалановна — предподаватель английского языка, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Челутайской средней общеобразовательной школы. Дети: Динара, Дамир, Данил, Ильдар и Диана.

Семья Юрия Павловича и Людмилы Степановны Размахниных награждена медалью «За любовь и верность». До ухода на заслуженный отдых Юрий Павлович работал завхозом, Людмила Степановна преподавала педагогику и психологию в Агинском педагогическом колледже им.Б.Ринчино. Супруги вырастили и воспитали дочь, подрастают внуки.

«Пять поколений» — Гунганимаева Бальжи -1921 г.р., Дылгырова Дулмажаб Санжимитуповна — 1940 г р. (дочь Бальжи); Дылгыров Бальжинима Гунганимаевич -1961 г.р (сын Дулмажаб); Бальжинимаева Татьяна Бальжинимаевна — 1985 г.р. (дочь Бальжинимы); Бальжинимаевы Номин Булатовна — 2007 г.р. и  Зоригто Булатович — 2009 г.р.

Баир Баторгуруевич и Балжидма Баторовна Очировы на 35-летии совместной жизни.

Семья Баира Батодоржиевича и Цындымы Нордоповны Баясхалановых из с.Амитхаша Агинского района  — победители Всероссийского конкурса «Семья Года — 2024».

«Бриллиантовая » свадьба — 60 лет совместной семейной жизни Мунко Бымбыгыденовича и Альбины Андреевны Бымбыгыденовых.

Интернациональная семья Баира Цыдендамбаевича и Кундуз Ахматбековны Будажаповых — обладатели общественной награды России — медали «За любовь и верность».

Дата публикации: 23.07.2024