Конкурс поделок «Новогодняя елочка» своими руками

Дарижапова Виктория, 6 лет, г.Чита, «Ёлочка из кофейных зернышек»

Жамсоев Олег, 5 лет, п. Агинское «Ёлочка из фруктовых оберток»

Анандаева Долгора, 5 лет, п.Агинское «Ёлочка с пуговками»

Завершился конкурс поделок «Новогодняя елочка», и мы выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса.

Еще раз хотим сказать, что наш конкурс проводился прежде всего для создания праздничной атмосферы, веселого настроения, развития художественных и творческих способностей у населения. У нас не было возрастных ограничений. В конкурсе приняли участие дети, но было понятно, что им помогали родители, старшие братья и сестры.

Для жюри была не легкая работа, выявить лучших. При подведении итогов, учитывалась оригинальность, нарядность, яркость и эстетичность представленных работ. И было решено присудить два первых места, два вторых и два третьих места.

Вот победители конкурса:

I место-Дарижапова Виктория, 6 лет, г.Чита, «Ёлочка из кофейных зернышек»

Догдомэ Суранзан, 5 лет, п.Агинское, «Елочка из сосновых шишек»

IIместо — Анандаева Долгора, 5 лет, п.Агинское «Ёлочка с пуговками»

Жамсоев Олег, 5 лет, п. Агинское «Ёлочка из фруктовых оберток»

IIIместо -Цыренжапова Баира, 10 лет П. Агинское, «Три подружки – елочки»

Галсанова Александра, 4 года п.Агинское, «Елочка из деревянных  палочек»

Поощрений удостоены: Провада Денис, 9 лет, Сенотрусова Алёна, 9 лет, Ракшаева Сарана, 6 лет, Дашиева Оюна 4 года, Щербанская Виктория, 11 лет – все из  г.Чита

За поощрениями обращаться к организатору конкурса Дондоковой И.Т.

Считаем, что задачи конкурса по сохранению новогодних традиций, работа родителей в совместной творческой деятельности с детьми, а также укрепление культурных связей нашего музея с населением выполнены.

Всем участникам огромное спасибо и всем желаем новогоднего настроения, добра и крепкого здоровья!

Цыренжапова Баира, 10 лет П. Агинское, «Три подружки – елочки»

Галсанова Александра, 4 года п.Агинское, «Елочка из деревянных  палочек»

Дарижапова Виктория, 6 лет г.Чита Ёлочка с украшениями из ткани — торгон с национальными элементами

Дата публикации: 30.12.2020