«Играй гармонь, звени частушка». Как это было.

В начале июня 2019 года в парке п.Агинское прошел фестиваль «Играй гармонь, звени частушка». К тому времени и в мыслях не было снимать все событие на видеокамеру. Способствовал случай, когда видеокамера, с трехосевым стабилизатором DJI OSMO, вдруг слегка заглючил: «испортилось отношение» с собственным аккумулятором. В расстройстве, пришлось повозиться, кое-что покрутить, открыть, посмотреть, в котором ровным счетом ничего было непонятно, наугад потыкал, почистил и после танца с бубном вокруг стола с видеокамерой, направился в парк пробовать устройство в деле. Вот так появилось это видео. Предлагаем посмотреть на самих себя, полюбоваться друзями в кадре, которым совершенно тогда были неведомы понятия «ковид», «пандемия» и т.д.

Дата публикации: 23.08.2021