Гости музея — делегация Восточного аймака Монголии во главе с губернатором М. Бадмасурэн

В Агинский округ с дружеским визитом прибыла официальная  делегация Восточного аймака Монголии.  В составе официальной делегации  были губернатор  Восточного аймака М. Бадамсурэн, советник губернатора Н. Хурэлбаатар, депутаты Народного Хурала Восточного аймака Монголии, руководители департаментов и ведомств Восточного аймака, представители бизнеса. Первым делом посетили ГУК «Агинский национальный музей им. Г.Цыбикова». Сотрудники музея организовали теплую встречу в бурятских костюмах,  рассказали об основоположниках музея,  о реализованных проектах как «Славим наш род», «Радость встречи», о предстоящих планах, о реализации грантового проекта «Баргай наадан». Гости из Монголии подарили нашему музею  фотокартину «Родовое место матери Чингисхана-Оулэн»

Смотрите больше фото на сайте в разделе «Фоторепортажи».

Дата публикации: 05.04.2023