Агинский национальный музей им.Г.Цыбикова признан лучшим!

ГУК «Агинский национальный музей им.Г.Цыбикова» включен в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета» 2021 года на основании предложения Министерства культуры Забайкальского края.

В Реестр включаются лучшие предприятия и учреждения Российской Федерации, наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют всестороннему развитию территории и повышению эффективности своей отрасли.

Включение Агинского национального музея им.Г.Цыбикова в реестр «Всероссийская Книга Почета» означает признание на уровне органов исполнительной власти её значимости для развития своего региона, подтверждает её деловую и общественную репутацию и подчеркивает её статус.

Федеральный реестр размещен на сайте www.knigapocheta.ru

Дата публикации: 29.10.2021