С 16 апреля в нашем музее открывается выставка-шоу 3D картин

Дата публикации: 12.04.2018

С началом выставки-шоу 3D картин, наши дети получат уникальную возможность сфотографировать себя и своих друзей на память рядом с «настоящей» акулой, разинувшей пасть, рядом с тигром, страшной коброй, скорпионом и т.д. Будут приглашены учащиеся общеобразовательных школ, их родители, студенты Агинских филиалов. Выставка 3D картинок в Агинском музее проходит впервые и ожидается большой наплыв детей и их родителей. Также планируются выездные выставки с 3D картинами по школам и клубам Агинского Бурятского округа. С началом выставки-шоу 3D картин, наши дети получат уникальную возможность сфотографировать себя и своих друзей на память рядом с «настоящей» акулой, разинувшей пасть, рядом с тигром, страшной коброй, скорпионом и т.д. Будут приглашены учащиеся общеобразовательных школ, их родители, студенты Агинских филиалов. Выставка 3D картинок в Агинском музее проходит впервые и ожидается большой наплыв детей и их родителей. Также планируются выездные выставки с 3D картинами по школам и клубам Агинского Бурятского округа.

В афиши