Открытие выставки картин Феодосии Ивановой «Небесный Терафим» 8 октября 2019

Дата публикации: 01.10.2019

Феодосия Иванова – одна из интереснейших художниц современности. В выставочном зале экспонируются 45 картин Феодосии Ивановой. Среди них такие уникальные картины автора, как «Радуга утренней зари», «Поцелуй дракона», «Цветок надежды» и другие.

На открытие выставки приглашены учащиеся одной из средних общеобразовательных школ поселка Агинское и студенты Агинского педагогического колледжа. Организаторами выставки выступили представители Забайкальской региональной общественной организации «Читинский рериховский центр». На открытии представители дадут свою оценку творчеству художницы Феодосии Ивановой. Будет продемонстрирован видеоролик о картинах художницы, желающим выступить будет предложен микрофон. Разрезав красную ленту, откроется выставка.

В афиши