Музейно-выставочная акция «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Дата публикации: 19.04.2021

В преддверии Великого праздника нашей страны Дня Победы, в Агинском национальном музее будет развернута традиционная выставка предметов из фондов музея с 5 мая по 31 мая 2021 г. Данная выставка проводится ежегодно для увековечивания памяти наших земляков и для почтения их бессмертного подвига.

В связи с этим Агинский национальный музей им. Г.Цыбикова приглашает принять участие в акции «Никто не забыт, ничто не забыто!», посвященное к 76-летию Победы над фашизмом. Каждый желающий может принести для экспонирования на выставке предметы своих родственников: участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также детей войны. Предметы могут быть самые разные:

личные документы, фотографии, грамоты, книги, газеты;

ордена и медали с удостоверениями;

фронтовые письма;

вещественные предметы (одежда, доспехи и т.д.)

После окончания выставки предметы будут возвращены их владельцам. С нашей стороны гарантируем их сохранность во время выставки и публикацию в местных СМИ и на сайте музея.

Контактные данные:

89144821708 Батоева Татьяна Самбуевна