Фотовыставка «Матери и жены Героев»

Дата публикации: 01.08.2023

В рамках чемпионата России по стрельбе из лука в п. Агинское будет открыта фотовыставка «Жены и Мамы Героев», которые будут представлены в фотографиях в кителях своих родных мужчин, которые участвуют сегодня в специальной военной операции.

Проект был запущен в 2022 году в Самарской области, сегодня подобные выставки проходят во многих российских регионах. В Агинском Бурятском округе организаторами выступили Администрация Агинского Бурятского округа, Агинский национальный музей им. Г.Цыбикова и три инициативных девушки: фотограф — Карина Кожина, видеограф — Ольга Барсукова, координатор- Милена Фотина.

Матери и жены героев поддержали данный проект. Это удивительные, красивые женщины, их лица одухотворены любовью, верой, силой духа. Эти женщины ждут, верят и вселяют веру в нас.
Фотовыставка пройдёт с 5 по 9 июля 2023 года, в Агинском национальном музеи им. Г. Цыбикова.

В афиши