1 июня — День открытых дверей

Дата публикации: 30.05.2019

В день открытых дверей для детей и их родителей будут доступны разные услуги, начиная с обзорной экскурсии по музею. Будет работать переносной планетарий, где будут подготовлены познавательные фильмы о космосе, о планетах Солнечной системы, также отдельные фильмы для родителей. Подготовлен будет экран для демонстрации мультфильмов с высоким разрешением, в том числе мультфильмов по мотивам бурятских сказок. Наконец, для детей будут подготовлены несколько площадок для игры в бурятские национальные игры.В день открытых дверей для детей и их родителей будут доступны разные услуги, начиная с обзорной экскурсии по музею. Будет работать переносной планетарий, где будут подготовлены познавательные фильмы о космосе, о планетах Солнечной системы, также отдельные фильмы для родителей. Подготовлен будет экран для демонстрации мультфильмов с высоким разрешением, в том числе мультфильмов по мотивам бурятских сказок. Наконец, для детей будут подготовлены несколько площадок для игры в бурятские национальные игры.

В афиши